Яндекс.Метрика

Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе»

ОДИН ДЕНЬ со стилистом Валентиной Савватеевой

Валентина Савватеева – стилист, имидж-дизайнер.

Она помогает людям одеваться со вкусом, наводить порядок в гардеробной и совершать рациональный шоппинг. Валя – основатель Университета стилистов в Иркутске – обучает начинающих стилистов или тех, кто хотел бы им стать, руководителей и лидеров команд, парикмахеров и визажистов, продавцов, байеров и владельцев магазинов и шоурумов, фэшнблоггеров. Занимается преображениями и стильными фотосессиями.

Валентина Савватеева:

«Если вы ищете тренч своей мечты, то я рекомендую тот, что на мне от Serginetti! Потрясающая ткань, вышивка, принтованные тюльпаны ! Дополнила образ ретро платьем этой же марки, сейчас оно у меня самое любимое». @serginnetti_angarsk

 

 

 

Сумки Eva Accessori

Я долго искала серебряную сумку своей мечты и нашла. Недавно с аккаунта инстаграма @eva_accessori мне пришло сообщение. Я зашла на страницу и застыла в радостном восторге. Вот же ОНА! Моя прелесть! Просто нереальной красоты! Это судьба или совпадение, не знаю. Но оказалось, что ВСЕ сумки просто чумовые! Цены за настоящую Италию и натуральную кожу сказочные! Моя крошка стоила 5000 р. Для вас я выбрала три уникальные сумки (четвертая уже моя) – те, что носила бы сама с большим удовольствием! Хочется стильный акцент в образ – выбирайте яркую сумку. Если у вас деловой стиль, то сумка может быть, как в бело-голубом комплекте: нежная и элегантная. Заходите на страничку в инстаграм @eva_accessori – выбирайте сумку своей мечты!

 

Primavera  салон итальянской одежды

С этим магазином у вас будет любовь с первого взгляда, обещаю… Стоит просто заглянуть в это просторное и уютное пространство, где за чашечкой ароматного кофе вам точно помогут найти комплект по вашему запросу.

Выпускной у дочери? Есть возможность одеться в одном цвете, но в разных стилях и возрастных рамках.

Вы подружка или мама невесты? Тоже сначала загляните сюда! Юбилей у коллеги, ваш день рождения?… Отлично!

А, может быть, поездка в круиз на корабле или просто по путевке к морю? В PRiMAVERA столько интересных вещей в морском стиле и в модную полоску! Всегда в наличии не только экстравагантные модели, но и одежда на каждый день, в офис для современных леди.Очень удобно, что в одном месте можно собрать сразу весь образ и даже: обувь, сумки, ремни, бижутерию, шарфы, очки! Ну, вы, наверное, уже поняли, что я очень люблю такие магазины.

фото: Пана Золотарева макияж: Кристина Риад @kris_riad

@primavera_irkutsk

 

В Scarpe Stile за стильной обувью

Когда вы в поиске интересной и модной обуви, рекомендую заглянуть в бутики Scarpe Stile, особенно, если вы сбились с ног в поисках двух видов мюлей и крутых белых кроссовок – их здесь несколько фасонов!

Также можно примерить необычные стильные босоножки и туфли, посмотрите, как инкрустирован камнями каблук на тех, что я держу в руке, это настоящая находка для любителей эксклюзива! Практически к любой паре обуви вы сможете подобрать в пару сумку или рюкзак. Над мужским стендом я зависала несколько минут! Обувь для настоящих стиляг! Столько интересных цветных моделей! Равнодушными и без примерки точно не уйдете!

@scarpe-stile

фото: Михаил Гредюшко макияж, прическа: Beauty salon Trend

 

Галерея Высокой Парфюмерии GHP & Изумруд Angarsk

Заходишь в бутик и словно попадаешь в царство Хозяйки Медной горы… сколько здесь самоцветов и драгоценностей! Сколько эксклюзивных нишевых изысканных флаконов парфюма! Самую крутую идею подарка я постаралась показать вам на фотографиях. Уникальный тандем парфюма и крупных стильных серег – идеаль
ный подарок для особенных женщин. Многие ароматы унисекс, потому носить их можно Ей и Ему. Это крутой тренд, когда пара гармонична во всем, даже ароматы в одних нотах. Но нишевый парфюм всегда поддерживает интригу: он очень многогранен, чтобы звучать одинаково на всех и каждом.

фото: Михаил Гредюшко макияж, прическа: Beauty salon Trend

@gallery_perfume

 

comments powered by HyperComments

Навигация

Предыдущая статья: ←

trudatsteepad
2018-08-27 19:01:19
Хорошая статья! Кстате кто не видел тут тоже интересная статья про заработок https://goo.gl/kYkMcr?trudatsteepad
binance referral
2024-03-13 14:19:30
Thank you for your sharing. I am worried that I lack creative ideas. It is your article that makes me full of hope. Thank you. But, I have a question, can you help me?
Поиск
Архив материалов

Посетите наши страницы в социальных сетях!

ВКонтакте.      Facebook.      Twitter.      YouTube.      Одноклассники.      RSS.
Вверх
© 2024    Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе». Все права защищены.
Любое копирование материалов сайта только с разрешения редакции журнала.   //    Войти