Яндекс.Метрика

Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе»

День дизайнера интерьера!

гости день дизаСостоялся наш долгожданный праздник – День дизайнера интерьера!

16 октября 2015 год компания «Мир Мебели» совместно с  арт-галереей «DIAS» встретили долгожданных гостей – дизайнеров интерьера, на закрытое мероприятие, которое проходило в мебельном центре «Эталон».

«День дизайнера интерьера» порадовал гостей интересными встречами и знакомствами.

 

Мэтр финской школы дизайна Раймо Рясянен рассказал о принципах, которым он следует, работая над той или иной серией мебели, показал созданные им предметы, и поделился связанными с ними историями. Особенное внимание дизайнер уделил офисной мебели, вопросам эргономики и комфорта на рабочем месте.

верда дегустация

 

Специалисты компании ОРМАТЕК презентовали принципиально новую коллекцию спальных систем VERDA. Еще выше, еще роскошнее, еще комфортнее. Новую спальную систему можно было протестировать прямо в зале, что с удовольствием многие и сделали.

 

 

Гвоздем программы стала презентация польской мебельной фабрики VOX. Универсальность мебели и масса дополнительных элементов и декоров, позволяют создать неимоверное количество вариантов интерьера. Продуманная изнутри, эффектная с наружи, она просто покорила сердца наших гостей.

Генеральный директор фабрики «Актуальный дизайн» — Гуреев Виталий рассказал о создании дизайнерской мебели в стиле Арт-Деко. Пожалуй, на сегодняшний день это единственное предприятие, предпочитающее выпускать необычную мебель, используя для этого твердолиственные древесные породы, такие, как бук и береза. Мебель фабрики Актуальный дизайн обладает своим, легко узнаваемым «лицом» и характером, что выделяет ее из вереницы обычных, пусть и «богато» декорированных, моделей.

Вторая часть мероприятия прошла в неформальной обстановке. Забавные и сногсшибательные номера от группы «Лиходеи» и конкурсы от ведущего Дениса Гука наполнили атмосферу радостью и весельем.

Ни один гость не остался без памятного подарка. Главный подарок – картину–символ нашего вечера от Шоу «Звездная пыль» получила Евгения Юшкова.

Компания «Мир Мебели» выражает огромную благодарность своим партнерам и всем гостям вечера, и ждет новых встреч с вами по адресу: ул. Партизанская, 63, МЦ «Эталон», 2-й этаж

comments powered by HyperComments

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Поиск
Архив материалов

Посетите наши страницы в социальных сетях!

ВКонтакте.      Facebook.      Twitter.      YouTube.      Одноклассники.      RSS.
Вверх
© 2024    Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе». Все права защищены.
Любое копирование материалов сайта только с разрешения редакции журнала.   //    Войти