Яндекс.Метрика

Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе»

Промсвязьбанк и Сколково провели бизнес-тренинг для предпринимателей

IMG_1707 копияВ рамках программ развития малого и среднего бизнеса в Иркутске «Промсвязьбанк» собрал на одной площадке собственников бизнеса, топ-менеджеров компаний и начинающих бизнесменов, для которых были организованы бизнес-тренинг и деловая игра от международного эксперта, руководителя Стартап Академии Сколково Юрия Митина.

Мероприятие открыл Региональный директор ОО «Иркутский» ПАО «Промсвязьбанк» Александр Валерьевич Логунов: «Организация тренингов является важной часть коммуникаций с нашими клиентами. Мы всегда стараемся проводить интересные и полезные мероприятия. В успешном развитии бизнеса важную роль играет образование и постоянное получение новых знаний. Я уверен, что наш бизнес-тренинг дал достаточное количество полезных советов и научил новому».

Мероприятия «Промсвязьбанка» не ограничилось тренингом, гости могли попрактиковаться в решении сложных бизнес-задач в нестандартных ситуациях и сыграть в знаменитую деловую бизнес-игру «Бизнес – LEGO», которая разработана Кембриджским университетом. Участникам предстояло решить нестандартные задачи по созданию и развитию бизнеса, узнать о своих скрытых способностях и возможностях.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности «Промсвязьбанка». Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети «Промсвязьбанка» по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Иркутск. 4 сентября 2015 года.

О «Промсвязьбанке»

ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков активами 1,0 трлн. рублей и собственными средствами (капиталом) 133 млрд. рублей по состоянию на 01.07.2015 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 68,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. 10% — НПФ «Будущее» (до переименования — «Благосостояние ОПС»), 10% — фонды НПФ «Европейский пенсионный фонд», НПФ «Регионфонд» и «Доверие». Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «B1» Moody’s Investors Service (прогноз негативный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Сеть банка насчитывает около 300 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительства в Китае и Индии. В апреле 2015 года акции банка были переведены на высший уровень листинга Московской биржи.  www.psbank.ru

Контакты для прессы в Промсвязьбанке:

Press-center@psbank.ru, +7 (495) 787 67 17

comments powered by HyperComments
Поиск
Архив материалов

Посетите наши страницы в социальных сетях!

ВКонтакте.      Facebook.      Twitter.      YouTube.      Одноклассники.      RSS.
Вверх
© 2024    Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе». Все права защищены.
Любое копирование материалов сайта только с разрешения редакции журнала.   //    Войти