Яндекс.Метрика

Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе»

ВТОРАЯ ПОСЛЕ БОГА

Без имени-1 копия

 

 

«В погоне за мужскими достижениями, в стремлении освоить мужскую территорию, женщины потеряли свою женственность — силу, веками связывавшую их с природой. Если бы они вернулись к источнику своего могущества, то в мире стало бы меньше войн», — с этих слов начинается наша беседа с Маргаритой Варгановой, международным тренером женских направлений, мастером позитивного мышления, этнотерапевтом, психологом. Одновременно у меня возникает две мысли: первая – что наверняка сейчас где-то в мире на ровном месте споткнулась одна феминистка. Вторая – что Маргарита права на 1000 и 1 процент.

 

Без имени-5 копия– На протяжении веков природа насыщала женщин энергией, благодаря которой они могли одновременно вдохновлять мужчину, воспитывать детей, быть отличной хозяйкой, реализовывать свой творческий потенциал. Женщина ведь может все, она, можно так сказать, вторая после Бога — она может творить новую жизнь, — говорит фонтанирующая позитивной энергией Маргарита. Оглядываясь на 15-летний путь, в течение которого она помогла более 60 тыс. женщинам обрести себя и стать счастливыми в семье, с детьми, на работе, очень трудно ей не верить. С 2003 году она начала проводить различные тренинги – по раскрытию талантов и способностей, а также посвященные предназначению и самореализации женщин, счастью в семье, зачатию и рождению здоровых, гениальных детей. Маргарита разработала индивидуальные программы «Ключи к успеху», «Как стать звездой», «Чарующий голос Любви», «Твой секрет благополучия», «Климакс — это программа», «Аноргазмия — удовольствие возможно», «Насилие — не приговор». Она занимается созданием индивидуальных песнопений и музыки, настраивающих человека на положительную судьбу, на рождение здоровых детей и необходимые ему благие состояния, на решение трудных ситуаций, выхода из долгов, кредитов, помогает женщинам решить проблему бесплодия, работает над программой по коррекции фигуры и омоложению. Благодаря раскрывшимся талантам и обучению в индийских храмах, а также глубинному знанию голосовых техник Маргарита помогает женщинам оздоравливать и наполнять силой внутренние органы.

Без имени-2 копия

Маргарита Варганова, международный тренер женских направлений. Мастер позитивного мышления. Коуч.

 

В Иркутске Маргарита планирует не просто провести несколько тренингов – здесь она стремится создать ПОЛЕ ЛЮБВИ, пространство для защиты детей, и реализации способностей взрослых. Это международное движение, которое объединяет более 12 стран мира и миллионы людей.

На логичный вопрос, почему это стало для нее важным и почему будет важным для иркутянок, отвечает тоже очень логично:

Без имени-6 копия

 

— К сожалению, в нашем обществе не принято вслух озвучивать проблемы женщин. Многие из них не знают, что ежедневно подвергаются насилию, – ведь насилие бывает не только физическим. Оно может быть эмоциональным, психическим, духовным и материальным. Мы стремимся говорить о таких вещах, хотим помогать женщине исцелить себя и собственную жизнь. Чтобы она не боялась проявлять свою природу, и тем самым помогать своему партнёру и детям, а, значит, продлить на многие поколения культуру гармонии и счастья. Мне хочется творить именно в Сибири, провести здесь несколько семинаров. Я не называю это работой, это моя жизнь — помогать другим людям. Особенно в Иркутске – ведь в самом его имени заложена возможность счастья. Вы не замечали, что первые две буквы названия вашего города созвучны со словом «ирий», которое означает «рай»?

Без имени-3 къопия

Пока в Иркутске прошел только один масштабный семинар с насыщенной программой –

«Возрастные изменения организма женщины». Кроме того, Маргарита успела провести не-сколько бизнес-завтраков, гости которых смогли вдохновиться на весьма интересные бизнес-идеи. Но уже с 19 по 21 февраля Маргарита со своими иркутскими помощниками проведет

«Китайский Новый Год»: считается, что момент смены года по восточному календарю обладает невероятной энергетикой. По словам Маргариты, в ходе этого семинара его участники смогут создать для себя программу успеха и благополучия на ближайший 12-летний цикл. Зная желания людей, она может для каждого составить индивидуальную программу по их реализации. Ведь она раскрывает индивидуальность, которая заложена в человеке, а вместе с ней сотни талантов и способностей. Она готова помочь каждому, кто заинтересован в своём будущем и будущем своих детей.

Все, кому нужна помощь, могут обращаться по тел. 89148741640, 89832477512 или писать на ящик dobroedelo777@gmail.com свои вопросы, пожелания, свои сомнения, боль и критику.

текст: Ирина Шувалова фото из архива Маргариты Варгановой

а

 

comments powered by HyperComments

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Поиск
Архив материалов

Посетите наши страницы в социальных сетях!

ВКонтакте.      Facebook.      Twitter.      YouTube.      Одноклассники.      RSS.
Вверх
© 2024    Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе». Все права защищены.
Любое копирование материалов сайта только с разрешения редакции журнала.   //    Войти