Яндекс.Метрика

Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе»

Байкальская Строительная неделя SIBEXPO 2014

Без имени-1 копия

Традиционно строительный сезон в Иркутске начинается с крупнейшей в регионе выставки «Байкальская Строительная неделя». Более  200 участников разместили свои экспозиции в трех закрытых павильонах и на открытой площадке выставочного комплекса.

По опыту, выставка стала интересной не только профессионалам строительной отрасли, но и многим иркутянам. Ведь очень удобно: можно посетить мастер-классы, например, по нанесению декоративных покрытий, узнать о новых материалах для строительства и ремонта, найти компанию, которая построит Вам «дом мечты»! Редакция журнала Le Tabouret Иркутск тоже побывала на выставке и оценила представленное.

НОВИНКИ СЕЗОНА:

Обладателям загородного дома и коттеджа приглянулись готовые лестницы от компании «РитМир». Представители рассказали об удобстве готовых интерьерных лестниц в сочетании металла с древесиной, а также различных пород дерева и термодревесины, такой как термобереза и т.д. Кроме того, что типовые лестницы можно подобрать практически под любой запрос и кошелек, их большой плюс — это время, сэкономленное заказчиком, т.к. при наличии на складе лестница устанавливается на следующий день после приобретения и начинает радовать своих хозяев, вместо изнурительного ожидания перед неизвестным. Все лестницы от компании «РитМир» поставляются напрямую с заводов-производителей, находящихся в РФ. И так как лестницы поточного производства, над каждой из них работала профессиональная команда разработчиков и довела каждую конструкцию лестницы до максимально возможного удобства и безопасности использования каждой лестницы. Кстати, компания «РитМир» получила диплом второй степени и серебряную звезду как один из лучших экспонентов на «Байкальской строительной неделе-2014»!
www.ritmir.ru
тел.: 8-950-081-8330

Большой интерес редакции Le tabouret Иркутск вызвал немецкий концерн отделочных материалов Caparol и его стенд в виде дома, где наглядно представлены система теплоизоляции, линия защиты и декорирования древесины.
caparol-baikal.ru
тел.: +7(3952) 28-05-07

Любителям «вечных» отделочных материалов компания «Промполы-Байкал» презентовала полимерные полы, которые славятся своей прочностью и износостойкостью. Зона применения такого материала не только промышленные обьекты. Гараж, прачечная, бассейн — помещения в доме с особыми претензиями, поэтому полимерные полы, в основе которых бетон — идеальный вариант!
А дизайнеры уже давно обратили свое внимание на бетонный пол как на декоративный материал и нередко используют его в своих проектах.
www.prom-poly.ru тел.: 8(3952) 27-20-67

 

comments powered by HyperComments

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Поиск
Архив материалов

Посетите наши страницы в социальных сетях!

ВКонтакте.      Facebook.      Twitter.      YouTube.      Одноклассники.      RSS.
Вверх
© 2024    Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе». Все права защищены.
Любое копирование материалов сайта только с разрешения редакции журнала.   //    Войти