Яндекс.Метрика

Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе»

INSTA Lady. Фотопроект

Инстаграм «завладел» миром. За кем-то мы наблюдаем с меньшим интересом, а за кем-то с большим, ждем новый пост, новую тему для вдохновения или мотивации. В чем секрет популярности таких личностей, чем они нас «цепляют»? Мы решили узнать у них самих.

 

Виктория ГАССМАН

визажист, бровист, преподаватель
@victoria_gassmann
11,4 к

Главное правило для меня – искренне любить то, чем ты занимаешься. Я Визажист. Моя работа – это круглосуточная любовь к Женщине. Каждый мой информационный пост – важный и честный. Я делюсь от всего сердца. Я «горю» своей профессией. И мой читатель чувствует это. Вот и весь «секрет» 🙂

 

 

 

Юлия СИЗЫХ

профессиональный визажист- стилист, эксперт по макияжу издательского дома Condé Nast и косметического концерна L’Oréal, владелец студии-школы по макияжу BeautySpace
@yuliasizykh
42,8 к

В чем секрет популярности моей странички? Большая любовь к своему делу и желание помочь женщинам полюбить себя, быть красивыми и счастливыми – когда ты нравишься себе, то готов свернуть горы!

 

 

 

 

 

Екатерина СКУРАТОВА

фитнес-инструктор
@just_catty
21,7 к

Мой блог – про любовь к спорту, своему телу, про вкусную здоровую еду. Все хотят хорошо выглядеть, быть спортивными, здоровыми и активными. Люблю то, что делаю, и люди, чувствуя это, притягиваются) Я помогаю приводить себя в форму, доказываю, что фитнес дома может быть эффективным! Для молодых мамочек, когда нет возможности ходить в тренажёрный зал, это идеально. Проект #марафонcatty – про спорт в удовольствие и здоровое питание как образ жизни.

 

 

 

 

 

Татьяна ЧЕРКАШИНА

детский и семейный фотограф
@tacherkashina
16,9 к

В чем секрет моего инстаграма? Я привношу в обыденную жизнь – сказку! Мои подписчики из разных городов и стран, разного возраста и пола, но всем им не хватает волшебства… А у меня в аккаунте его хоть отбавляй) #волшебство_на_кончиках_пальцев – вот о чем мой инстаграм. Знаю, что на меня подписаны и другие фотографы – они пришли в мой аккаунт за вдохновением)

фотограф: Михаил Гредюшко
стилист: Валентина Савватеева

 

comments powered by HyperComments

Навигация

Поиск
Архив материалов

Посетите наши страницы в социальных сетях!

ВКонтакте.      Facebook.      Twitter.      YouTube.      Одноклассники.      RSS.
Вверх
© 2024    Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе». Все права защищены.
Любое копирование материалов сайта только с разрешения редакции журнала.   //    Войти