Яндекс.Метрика

Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе»

5 ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ

1. ИНОСТРАНЕЦ

Untitled-2 copyБоевик, детектив. Режиссер Мартин Кэмпбэлл, Великобритания, Китай, США,2017 (16+)

Он поразит вас с начала фильма – Джеки Чан. Знакомый всем, постаревший актер, сыграл в фильме убитого горем отца, на глазах которого погибает в теракте любимая дочь. Сдержанность эмоций пронзительна! Видя, что власти бездействуют, бывший спецагент, ветеран вьетнамской войны, профессионал высочайшего класса, давно живущий мирной жизнью, начинает искать убийц сам.

Untitled-1 copy

2. ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ

Спорт, семейный. Режиссер Антон Мегердичев, Россия, 2017 (12+)

Эта картина заняла второе место в топе российского проката за всю историю – впереди оказался только «Аватар». Смотрите и гордитесь! Есть победы, которые меняют ход истории. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» – выигрыш сборной СССР по баскетболу на мюнхенской Олимпиаде 1972 года.

 

 

Untitled-3 copy3. ВИКТОРИЯ И АБДУЛ

Исторический, драма. Режиссер Стивен Фрирз, США, Великобритания, 2017 (16+)

Фильм, меняющий сознание… Это правдивая история о власти и одиночестве. По случайности судьбы одним из слуг королевы Виктории (81-летней правительницы Соединенного королевства Великобритании и Ирландии) становится случайно приехавший с подарками для царской персоны индус. Между Викторией и Абдулом завязывается дружба. Двор негодует – зависть и интриги грозят положить конец этим отношениям.

 

Untitled-4 copy4. ТАЙНА КОКО

Мультфильм. Режиссеры Ли Анкрич и Эдрин Молина, США, 2017 (12+)

Невероятная история о юном Мигеле, живущем в маленькой мексиканской деревушке. Мальчик мечтает стать музыкантом, но в его семье музыка находится под запретом. Этот удивительный мультфильм заставит вас смеяться и грустить, удивляться неожиданным поворотам повествования и радоваться за его героев. Вы будете искренне плакать, и ваш возраст не станет преградой этому. И еще – этот фильм удивительным образом меняет отношение к родным и любимым людям.

Untitled-5 copy
5. ПОЦЕЛУЕВ МОСТ

Мелодрама. Режиссер Андрей Красавин, Россия 2016 (16+)

Романтическая мелодрама – сердечная и очень понятная не только женщинам, но и мужчинам – о вере, надежде, любви. Простых и важных для каждого человека чувствах.

comments powered by HyperComments
Поиск
Архив материалов

Посетите наши страницы в социальных сетях!

ВКонтакте.      Facebook.      Twitter.      YouTube.      Одноклассники.      RSS.
Вверх
© 2024    Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе». Все права защищены.
Любое копирование материалов сайта только с разрешения редакции журнала.   //    Войти