Яндекс.Метрика

Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе»

5 фильмов. которые стоит посмотреть

64-4 копия1. МОЙ КОРОЛЬ

мелодрама, 2015, Франция, режиссер Майвенн Ле Беско

Расставание всегда приносит боль. Но «боль не имеет смысла» – говорит своему физиотерапевту женщина с печальными глазами.

Она восстанавливается после серьезного падения с лыж. Это был не несчастный случай, а попытка самоубийства? История любви, которая дарит надежду и забирает ее, окрыляет и ломает крылья. Любви, после которой нужно учиться жить заново. (18+)

 

 

64-3 копия2. НОЧНОЙ БЕГЛЕЦ

боевик, 2015, США, режиссер Хауме Кольет-Серра

Думается, что даже у тех, кто не горит любовью к боевикам, фильм «Ночной беглец» вызовет большой интерес. Выстроенный психологически тонко, с ярко закрученным сюжетом, фильм не оставит вас равнодушными до самой последней минуты. К этому добавится тонкая игра Лиама Нисона, и вы наверняка решите порекомендовать его друзьям со словами «добротный боевик с интересной неожиданной концовкой». (18+)

 

64-1 копия3. ПРИЗРАК

комедия, 2015, Россия, режиссер Александр Войтинский

Сначала ловишь себя на мысли – подражание фильму «Привидение». Но проходит время, и невозможно оторваться от происходящего. Юрий Гордеев (Федор Бондарчук) – амбициозный авиаконструктор и любимец женщин, попадает в автокатастрофу и становится… призраком. Школьник Ваня Кузнецов – жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую влюблен. У Юры – неделя, чтобы закончить дело своей жизни. Ваня – единственный, кто его видит и может помочь. Их встреча важна для обоих. (6+)

 

kinopoisk.ru4. ПОРТНИХА

драма, 2015, Австралия, режиссер Джослин Мурхаус

О ненависти и любви, лжи и правде, таланте
и моде, а еще о мести и многом другом –
этот удивительный фильм. При кажущейся неспешности, повествование картины полно страстей, юмора и пронзительности. На родину возвращается красивая яркая молодая женщина, которую играет Кейт Уинслет. Еще ребенком ее вывезли отсюда, обвинив в убийстве сверстника. Она приехала восстановить справедливость, и ее выдержке и силе можно только удивляться. (18+)

 

 

 

kinopoisk.ru5. Я УВИЖУ ТЕБЯ В СВОИХ СНАХ

Молодые, наверное, не поймут этот фильм. Но романтическая светлая мелодрама наполнит душу тех, кому «далеко за…» теплом и светом. В свои 70 красива главная героиня картины, как красивы отношения, входящие в ее жизнь. В картине не будет динамики и закрученного сюжета, но после просмотра, несмотря на легкую нотку грусти, на сердце становится светло и спокойно. (16+)

 

comments powered by HyperComments

Навигация

Предыдущая статья: ←

Следующая статья:

Поиск
Архив материалов

Посетите наши страницы в социальных сетях!

ВКонтакте.      Facebook.      Twitter.      YouTube.      Одноклассники.      RSS.
Вверх
© 2024    Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе». Все права защищены.
Любое копирование материалов сайта только с разрешения редакции журнала.   //    Войти