Яндекс.Метрика

Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе»

Под открытым небом. Слово редактора

4-1 копияМне очень нравятся наши страницы «Вопрос по теме». Пять коротких вопросов-ответов. Они давно прописались в мужской и женской территориях и всегда становятся маленькими открытиями. Люди, которых мы просим на них ответить, раскрываются по-новому. Вот и в этот раз произошло то же самое.

Мне кажется, очень важно задавать себе вопросы. И отвечать на них. Заглянув во вчера и в завтра. Вдруг оказывается, что ты для себя становишься откровением. И словно происходит маленькая, но такая важная перезагрузка. Ценностей, планов. Даже мечты начинают себя вести по-иному – ярче, реальнее и на шаг ближе. Спросите себя. Что я обязательно сделаю этим летом? Запах моего детства – какой он? Самый счастливый рассвет моей жизни? И обязательно ответьте. Для себя ответьте.

И еще – вам приходилось ночевать под открытым небом? Когда над вами огромная звездная бесконечность, и от понимания этого невозможно заснуть. Рискните. Забудьте про возраст, социальный статус, финансовую составляющую, что люди подумают. Пообещайте себе, своему внутреннему ребенку. И сделайте. Это будет незабываемой ночью вашей жизни.

И пусть у вас случатся… Счастливый рассвет. Кофе, заваренный для вас любимым. Радуга над дорогой. Незабываемые поездки. Лето, огромное, как небо над головой. Словно калейдоскоп, разноцветное и яркое.

А мы редакцией подготовили для вас этот номер и – ура, отпуск!

Главный редактор: Марина СТАНИСЛАВЧИК

 

comments powered by HyperComments

Навигация

Предыдущая статья: ←

MySeoService
2015-09-03 05:45:03
<strong>MySeoService</strong> MySeoService
Поиск
Архив материалов

Посетите наши страницы в социальных сетях!

ВКонтакте.      Facebook.      Twitter.      YouTube.      Одноклассники.      RSS.
Вверх
© 2024    Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе». Все права защищены.
Любое копирование материалов сайта только с разрешения редакции журнала.   //    Войти