Яндекс.Метрика

Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе»

Слово редактора. ЗОЛОТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ

6-9-1-На днях позвонил давний знакомый, наш рекламодатель. «Как у вас дела?» – «Все хорошо, готовим журнал к сдаче». – «Я хотел сказать, чтобы вы были уверены – мы с вами. И от вас никуда не уйдем».

…На тот момент я уже знала – чтобы переманить и увести их от нас, им делались предложения, название которым «нечестная игра». Их делали коллеги по цеху – улыбаясь нам при встрече и хваля работу, клонировали наши идеи, пытаясь продать их нашим же партнерам.

Это неприятно. Хотя бы потому, что это нечестно. Честно – придумать круче, интереснее, ярче. Тогда можно себя уважать. Потому что будет за что.

Я не собираюсь сейчас доказывать чье-либо превосходство. Но впервые хочу воспользоваться правом сказать не только от себя, но от всей нашей замечательной команды – команды двух журналов «В хорошем вкусе» и «Лё табуре».

Мы не будем устраивать шумиху в instagram и битву за подписчиков, созывать рекламодателей на подсчет тиража. Он у нас честный: это важно в первую очередь для нас самих – делать бизнес честно. И нести ответственность за данные слова и обещания. А иначе как смотреть в глаза рекламодателям, друзьям, родителям и своим детям? Мой отец был человек слова: сказал – сделал, пообещал – выполнил. И людей оценивал так же – те, кто не держал свои обещания, вел двойную игру, «заспинничал», не вызывал у него уважения.

…Знаете, что сказал, прощаясь, наш рекламодатель? «Мы столько лет вместе. Нам нравится, что и как вы делаете».

Улыбнулся и добавил: «Мы уже проросли друг в друга».

Верно сказал. Сегодня, когда мир словно сходит с ума, когда белое называют черным, когда рушатся и обретают независимость старые-новые государства, а давних друзей и родных записывают в заклятых врагов, ценнее и устойчивее всех вместе взятых мировых валют было и остается золото человеческих отношений.

главный редактор Марина СТАНИСЛАВЧИК
фото Кира САЛИХЗЯНОВА

comments powered by HyperComments
binance hesap olusturma
2024-03-10 22:44:18
Thank you for your sharing. I am worried that I lack creative ideas. It is your article that makes me full of hope. Thank you. But, I have a question, can you help me?
Поиск
Архив материалов

Посетите наши страницы в социальных сетях!

ВКонтакте.      Facebook.      Twitter.      YouTube.      Одноклассники.      RSS.
Вверх
© 2024    Первый светский журнал Иркутска «В хорошем вкусе». Все права защищены.
Любое копирование материалов сайта только с разрешения редакции журнала.   //    Войти